ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Новости

О невысокой стоимости юридических услуг в ПО Восход

05.01.2024 20:55

О невысокой стоимости юридических услуг в ПО Восход

 

Доверители нас часто спрашивают о причине невысокой стоимости услуг – 80 тыс. руб. за ведение 2 юристами жилищного спора в судах любых инстанций (до 5 заседаний) с подготовкой всех процессуальных документов и при необходимости – проекта решения суда. Это без учёта скидок.

И почему не берём плату за консультации и типовые обращения, хотя аренда офиса в центре Москвы стоит недёшево и работаем почти без выходных…

Всё просто – бахвальством не занимаемся. У нас нет ни помощников, ни стажёров – только юристы, которые всю работу выполняют сами.

В ПО Восход нет и никогда не будет адвокатов и им подобных рвачей и жуликов, стремящихся нажиться на людских проблемах, продавая свои «звания» и «регалии» за колоссальные деньги.

Приём доверителей и подготовку всех процессуальных документов ведёт лично руководитель – к.ю.н. Евгений Бобров.

Вот сегодня, 5 января, дочь погибшего участника СВО попросила защитить своё право на унаследованную от отца небольшую долю в его квартире.

Составили ответ на претензию свойственников и проконсультировали о дальнейших действиях.

Вчера обратилась пенсионер - инвалид 2-й гр., более 30 лет проживающая в общежитии обанкротившегося НИИ, переданном ФСО России, которое подало в суд иск о выселении всех жителей как неслужащих в ФСО.

Взяться за дело не смогли – другой регион, но изучив документы, подготовили возражение на иск со ссылками на судебную практику.

На завтра записаны двое пожилых очередников - переселенцев из аварийного жилья, которым давно не дают нормальное. Напишем жалобы в прокуратуру и не раз ещё проконсультируем.

Всё это, разумеется, бесплатно.

Множество успешно завершаемых судебных споров позволяет нам оказывать безвозмездную помощь семьям участников войн и социально незащищённым категориям населения.

Считаем это своим гражданским долгом, который добросовестно выполняем с момента основания в 1999 г. Тем и гордимся…

 

Смотрите и другие материалы по теме:

Кто лучше: жилищный юрист или адвокат?

Не обращайтесь по рекламе к профессиональным непрофессионалам!

ТОП-10 ошибок восстановления в очереди на жильё в суде без юриста